Врачи, клиники, страхование

я беременна!!!!что делать????аборт????

Gennadii Maksymov
...интересно все всегда говорят такие высокопарные слова. душещипательные фото-только деддома с каждым годом пополняются все больше. родителей. которые ненавидят и истязают своих детей тоже прибывает. так что сделай правильный выбор. чтобы потом не жалеть. а аборт не так страшен как его малюют. это намного лучше чем ненависть или равнодушие к нелюбимому чаду
Оксана Петюкевич
Лучший ответ
Ребенок-дар Божий! Как можно от него отказываться??
Тебе подскажет твое сердце...
Рожать - одназначно ! .НО
В каком ты состоянии его зачала и с кем (а мож наркоман какой)
Тут надо трезво и осознанно подойти к ситуации.
У меня есть знакомая, которая родила в 8 классе.
Сейчас - когда они идут вместе - назвать их мать и сын невозможно ))))))
Мальчишка выглядит старше мамы. А Она Нарадоваться не может !!!
Анна Горбенко
ЧТо делать рожать.
Не будь идиоткой. Рожай. И воспитывай. Это же ТВОЙ! ребенок.
Аборт это убийство, хочеш быть убийцей своего ребенка? Рожай в стране людей нехватает. Темболее после аборта можеш стать бесплодной, а потом уже будет поздно чето менять.
Рожать, после аборта много последствий
Раньше надо было думать, а теперь не становитесь убийцей.
Майя Лодыгина
Когда родится малыш и будет посапывать возле твоего сердца, эти чувства невозможно променять ни на что. Это самое что ни наесть счастье. Приходишь с работы уставшая, без настроения и без сил, а тебя встречает человечек с ангельской улыбкой и кидается на руки. И всего этого ты можешь лишиться!!!! Аборт это жестокое убийство! Когда ребенок, даже если трудно Бог помогает!!! У нас с мужем дела стали в гору идти после рождения нашего малыша!!!
очень бережно вынашивайте своге малыша и любите его! второго такого не будет! а после аборта может и никого небыть!
Алексей Ка
Обязательно рожать тем более если это первый ребенок. У меня тоже была такая ситуация, я правда думала рожать второго или нет, сейчас нам 1 год 3 месяца и я очень рада что родила.
Рожать.
рожать!
милая Кря-Кря! даже не думай делать аборт! раньше думать надо было. вот родишь и будешь думать, как же я могла раздумывать, у кого - то спрашивать, убить или оставить своего малыша. очень печально, что у тебя такая делема сейчас, ведь еще важно в дальнейшем быть любящей, заботливой, хорошей мамой. вот посмотри TV, на сегодняшний день, сколько случаев, когда родные родители до смерти забивают своих малюток или оставляют инвалидами на всю жизнь.. .
не знаю девки, и о чем вы думаете только??? ?
я себя так корила, что не смогла сберечь своего второго, хотя не виновата была. я просто физически не могла выносить его и у меня случился выкидыш, когда первый сынуля был грудным, а я весила 47 кг при росте 166см, с низким давлением и анемией, у меня и с первым и со вторым был жуткий токсикоз все 9 мес., потому что у меня положительный, а у мужа отрицательный резус.
даже если решишь сделать аборт, пожалуйста, подумай в следующий раз о контрацептивах. удачи тебе желаю и правильного решения
Лариса