Врачи, клиники, страхование
вопрос к мужчинам:присуствовали ли вы на родах?впечатления?к женщинам:зачем тянуть мужа на роды?чтоб импотентом стал?!
А причем роды и импотенция? Не только присутствовал, но и принимал. Ничего страшного или необычного.
Есть такое мнение, что после присутствия на родах мужа у него пропадает сексуальное желание к своей женщине. На родах мужу никто не позволит "туда" заглядывать, его функция очень скромненькая и в большей степени заключается в том чтобы не мешать)
Ясное дело, за тем самым.))) ) Вопрос то встанет не в момент родов, а несколько позже.
Не он же будет роды принимать....
Мой муж будет присуствовать при родах, это вопрос давно решённый, я нуждаюсь в его поддержке, а он в свою очередь хочет быть со мной в этот важный момент нашей жизни. А при чём тут импотенция? сморозили, сами не поняли что))
отлично и не импотент. Я понимаю что роды это ну скажем- когда зонтик ввести в попу и там раскрыть, а потом тащить обратно медленно- поэтому я рядом .
Думаю, что тянуть насильно мужа не стоит. Если захочет добровольно, из солидарности и для помощи и поддержки, контроля ситуации - тогда да. Но до этого дорасти нужно. Уважаю мужчин, которые хотят помочь своей женщине в такой ситуации.
Девушка, которой скоро рожать, я Ваше с мужем решение о присутствии на родах приветствую. В мое время не было никакой возможности присутствия мужа при родах, а роды первые, тяжелые и очень страшно было и не хватало родного человека рядом. На следующий день было тяжело и обидно - все поздравляют, радуются, а мне плакать хочется. Все прошло, конечно, и доченька у меня родилась расчудесная, а чувство горечи осталось. Вторые роды - это получилось как чудо- ни болей, ни страхов, одна радость от рождения здоровенького мальчика! Удачи вам, девченки! РОЖАЙТЕ!!!