Врачи, клиники, страхование
Здесь был такой вопрос : Почему мужчина решается идти работать гинекологом? ТОлько для женщин?
А у меня вопрос встречный, почему вы решаетесь идти к нам на приём и предварительно не моете ноги, и не подмываетесь? (Хотя бывают исключения)
Не хочу отшучиваться, хотя тема - частый предмет для анекдотов.
...Из-за любви и сострадания к женщинам идут, я так думаю и не хочу, чтобы меня разубеждали в этом. Если есть выбор, к мужчине или женщине врачу гинекологу, без колебания - к мужчине пойду. А если еще и по национальности врач - еврей, с удовольствием пойду! Компетентно, аккуратно, бережно, с комментариями и рекомендациями по различным интимным жизненным вопросам.
А на встречный вопрос - за всех людей не ответишь! Может в тайге зимой в командировке с личной гигиеной и плохо. Во всех других вариантах - это последняя степень деградации - позволять себе такое!!!
Александр Гутин
Спасибо за ответ. Жаль что большая часть населения России не разделяет Вашу точку зрения.
Ой, я не знаю, зачем люди так поступают. Лежала тут в отделении (гинекология) , так из жизни - душ работает, вода горячая - круглосуточно, мыться никто не запрещает (ну очередь бывает, но это детали) . Так вот - две тетки пожилые в палате лежали - не мылись вообще - только раз в день из банки подмывались. И не из тайги вроде. Такое дело. Можеты вы и правы. Но я думаю, что скорее это исключения, остальные нормальные были и их большинство. ТАк что не надо наговаривать. Хотя еще где работать - если в заводской поликлинике - то возможно все, могут и в мазуте прити)))))