Врачи, клиники, страхование

Почему мужчины-гинекологи намного лучше, чем женщины-гинекологи?

Alexander Volkov
Они не ненавидят женщин.
Татьяна Дзюба
Лучший ответ
Согласна с Валентиной-мужчины всегда смотрят куда без болезней и не орут на тебя, если ты что-то делаешь не так
я больше любдлю попадать к мужчинам, чем к женщинам-жаль что их в этой профессии малова-то
Жора Ханбеков
Более ответственны и внимательны.
Виталий Югай
Бабы все стервы - в большей или меньшей степени. а мужчины более внимательные - относятся с пониманием.. вообще люблю даже официантов мужиков и во многих областях мужчин.. т. к. они бесстрастные.. а у баб то ПМС то зависть то настроения нет.. и еще тысяча причин....
Не знаю почему! ! Но на собственном, далеко не маленьком, опыте убедилась в этом. В женщинах злоба какая то присутствует, и жестокость. Конечно же не все такие. Но мне хороших теток-гинекологов не попадалось.
Мужчины не завидуют потрёпанной пизде.
Это, конечно, только мое мнение, но, думаю, женщины-врачи более жестоки нежели мужчины
Michiry Low
Мужчины просто вам не завидуют, а старая гинекологша может.
Рустам *****
Может от того что мужчина если работает, то весь в работе, все старается сделать как надо и как лучше, а женщина - как бы скорее свалить домой, готовка, уборка, уроки с детьми, какуюбы новую тряпку купить, чтоб сотрудники сдохли от зависти.
А чем лучше ?
Юрик Любушкин
Я один раз попала к такой гинекологине, что не могу сказать в ее адрес ни одного доброго слова. Она все делала грубо! Не знаю, чем я ей не понравилась, или она со всеми так. А с мужчинами-игинекологами такого не было ни разу! Всегда внимание и уважение.
Не считаю так. Это так вроде принято. Знаю отличнейшего гин - женщину. А мужчинам может приятнее работать, соответственно настроение лучше )))
ну я бы не стала так утверждать, все от человека зависит...,
Кто это вам такое сказал? Профессионализм не зависит от пола