Врачи, клиники, страхование

Почему винят в абортах только женщин ,а мужчины как бы и не при чём ?Почему мужчины не задумываются о последствиях и не

думают о здоровье любимой женщины (я не о временном увлечении),в большинстве случаев женщина слышит :"Это твои проблемы ,головой надо было думать ?"...И даже деньги на аборт дают ?
Любимый мужчина никогда не доведёт дело до аборта и никогда девушка просто так не залетит.
А тому которому по фиг, то залетит и даст деньги, только чтобы на его голову проблем меньше.
Сергей Сухарев
Лучший ответ
Как все любят искать виновных.. . Любая женщина, вступая в контакт, знает о его последствиях.. . Увы" , АВОСЬ, в натуре не всегда "катит"....Так кого винить- того кто "покапал" или ту, кому лень проспринцеваться???
* Вишня *
Потому что дяденьки понятия не имеют о вреде аборта для мужчины.
И никто им не расскажет - в школе такого не преподают.
А если и расскажут, то никто не поверит: ни дяденьки, ни тётеньки.
А дело очень простое: половину ребёнка составляет всё же мужской набор хромосом. И если образовавшаяся зигота "зачищается", по механизму обратной связи - дяденька получает половину вреда. Это сбой генетической программы. Разумеется, подвергаются сшибке все лучшие качества. Потом не стоит ныть, что судьба тяжко обошлась...
Mirzaxid Kanberov О каком вреде аборта для мужчины вы пишите?
глупые они эти мужики! некоторые даже не знают, как это всё происходит, таинство зарождения новой жизни...
Nasiba Saidova
Потому что природой предусмотрено продолжение рода, а у более здоровых особей, что не делай как не предохраняйся-результат один!!! И никто в этом не виновен, никого не надо обвинять, может, когда-то сделав аборт, вы будите себя потом корить всю жизнь. А мужчины, они просто не знают как себя вести в этой ситуации, бояться, что какое не примет решение, все равно вы обвините, что оно неправильное....
ну я понимаю, страсть и всё такое, но заранее можно подумать о последствиях, точнее об их профилактике
Не все козлы, и не все не думают о здоровье любимой! Все мужчины разные и козлов меньшинство. "Козловость" мужчины очень легко вычислить и не подпускать к себе.
Gevorg Mkrtchyan
Просто мужики все сволочи вот и всё.
У них только сунул высунул и побежал.
Aleksandr Tselykh
Зульфия Баротова а бабы тогда дуры и бляди?
баба не захочет, кобель не вскочет... так вроде говорят.. . думать нужно перед кем и зачем раздвигать, извините,...
Fotima Hasanova
Ну что можно ответить на этот глобальный вопрос? Ну КОЗЛЫ они все вот и все!
потому что в конечном счёте выбор всё равно за жещиной.
Гена Яковенко
Я виню мужчин, в первую очередь. Если бы они были достойны называться мужчинами, а не самцами безответственными, то женщинам не приходилось бы даже задумываться о таких вещах. Не возмущайтесь, мужчины, я знаю что женщины бывают тоже самками. Это не снимает с вас ответственности.
аборт это прежде всего мужской грех