Врачи, клиники, страхование
Кто лучше женщина или мужчина врач стоматолог?
У кого руки из того места растут. Различие по половому признаку значения не имеет
Пол значения не имеет
У врачей пола нет. Главное, опыт и мастерство.
главное не пол, а умения и навыки
Мужчина - он не нервничает в "эти дни" и не удалит лишнее)
Чисто технологически - женщина . В силу меньших габаритов руки может лучше подлезть к зубу, куда мужчина может вообще не пролезть.
1) мужчины почти всегда лучше удаляют зубы и корни
2) женщины почти всегда лучше пломбируют и лечат...
3) из каждого правила - бывает исключение!
Врач это скорее мужская профессия. Врач стоматолог тоже. Хотя сейчас быть уверенным на сто нельзя. Лучше узнать дохтора получше.
женщина, у неё рука меньше - рот не порвет
Александр Стойняк
хах смешно просто
не важно главное образование и опыт ))
Женщина мягче но мастерство зависит от других причин
Я думаю будет лучше и приятнее видеть девушку, подсознательно женский пол мягче и легче все воспринимает, в принципе когда девушка перед лицом парня так же у него расслабление будет больше. У ребят http://xn--3-7sbahmw8a7ah.xn--p1ai/ так спрашивала в свое время.
если дергать зубы то мужчина а лечить девушка)
Какая разница мужчина или женщина !! Главное что бы врач был хороший, я вот часто имею такую проблему из зубами! И вот обратилься в одну клинику http://www.ligastom.ru и не пожалел! Очень хорошие професионали которие помогут вам забыть про зубную боль!!