Врачи, клиники, страхование
Девушки! А у вас какие впечатления от родов? У меня - ужасные!
Впечатления?. . Что-то такое смутно вспоминается. Ничего прекрасного в этом процессе нет. Тяжелая физиологическая работа. Забывается довольно-таки быстро. Помню только ощущение легкости ПОСЛЕ ТОГО и радость, что все позади.
Иисуса вообще в хлеве.... Может следущего и дома в окружении семьи?? ? Вас в принципе туда никто не гнал...
это конечно не поездка в Диснейленд, но это всё так быстро забывается. ( я имею в виду сам процесс, а не действия персонала, с этим проблем не было, до и муж стоял рядом...)
нормальные. совсем не страшно и не больно. Волгоград.
а вот от детских врачей - ужасные. но это уже не в роддоме
Рожала почти 15 лет назад, до сих пор в шоке, тяжелые роды, тяжелые последствия, никогда больше!!!
..нормальный процесс- естественный!
Самые положиельные!!!! Все было супер (рожала бесплатно) , врачи, акушерки - класс.. .
Еще хочу, точно так же.
Ничего понять не успела, а дочка уже на руках!)) )
Питер, 10 на Тамбасова.
Еще хочу, точно так же.
Питер, 10 на Тамбасова.
У меня только положительные воспоминания. Заранее выбрала самого классного доктора и роддом. После кесарева выписалась когда стала чувствоваит себя отлично, так что дома с дитем управлялась без проблем.
Ну а что вы хотите - положились на авось, вам не повезло. Сочувствую, но роды - это не тот случай, когда можно рисковать.
Вам не повезло. Бывают в других городах получше. Моя жена рожала когда в обыкновенном роддоме - так вокруг нее ходили, ухаживали. Знаете почему? - потому что муж каждый день под окнами и она официально замужем. А другие нет.
Sofiya ***
Я вообще-то тоже официально замужем. И что? Какое это имеет значение?
Дмитрий Зайцев
М-да, логика на грани фантастики. А вы точно уверены, что она была единственной замужней на весь роддом?
девушка, ужасные почему? Потому что было отношение свинское? А зачем шли туда рожать, можно было выбрать и другой роддом.. .
И если вас что-то не устроило в этом роддоме, врач, персонал, то можите написать жалобу в областное здравохранение..., и если были каки-то осложнения после родов, то подать в суд.... и дело в принципе можно выйграть..
Галина Еремина(Хорошун)
мамашке с ребенком на руках, да еще больной после тяжелых родов - нереально по судам бегать. да и ВРАЧЕЙ засудить невозможно - они, падлы, всегда правы. а про роддом - Вы правы. и врача надо было заранее выбрать, а не на авось полагаться