Врачи, клиники, страхование

после родов

что нужно делать после родов чтоб живот как можно меньше висел?тело не элостичное,телосложение среднее не худая,что делать:?стоит ли после родов пресс качать или уже толку не будет?что вообще нужно делать чтоб себя в порядок привести?
сначала над посоветоваться с доктором можна ли вам делать нагрузки физическии я имею веду заниматься фитнесом лехким ...тоисть с доктором который вас наблюдает потом с косметологом.... есть разные кремы которые можна было использ... впротяж.. беремености что бы кожа не имела следов ростяжек после родов и т. д. на щот жывота так по ходу своего опыта тоисть жены был потом пропал но она сильно то ине старалась что бы он пропал)) ) конституция жены такая )))! так что могу сказать кратко не над слушать советов разных а посовет. . из дипломир. . специалистами которые нато и учились что бы помогать таким как вы !)) ато если чот не так делоть может пропасть молоко или ваще чот другое не приятное (( Чса технология позволяет удалить лазером ростяжки скожы и т. д. главное что не хир.. вмешательство как липосакция кажеться так оно правильна звучит) . сорь плохо на русск.. розг. . и пишу. удачи и не берите главное себе глупости всякие или комплексы в голову а проконсульт.. с специал...
Кристина Циклаури
Лучший ответ
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника, суставов и всего организма. Библиотека ЗОЖ" - стр. 136
А так же Попробуйте для начала:
"Адаптивная партерная суставная гимнастика для начинающих"
Если будет легко делать, то перейдите на более сложную.
http://ariom.ru/forum/t16266.html
занимайся боди флексом - 15минут в день- методику я скачала в инете - Грир Чайлдерс - классно мышцы подтягивает
качать пресс нужно в ближайшее время начать, правда, если есть кровопотеря, то еще рано. если кормишь грудью не пей чай со сгущенкой и не ешь орехи с медом - это не молоко делает жирным.. . много пей жидкости, старайся не есть хлебо-булочные изделия. после отлучения ребенка от груди можно и на диету) ) вопрос в том, на сколько это надо))
у моей соседки такая же беда с животом. по ее словам бесполезно что либо делать, нужна операия. и тысячу ее тренажеров не помогают. это лишня кожа, только вырезать