Врачи, клиники, страхование
Как то врачи роддома отвечают за последствия родов?
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ. МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ (22ГОДА)ПАРАЛИЗОВАЛО НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ РОДОВ. А РОДДОМ ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧИЛ ОТ НЕЕ РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ. ЕЕ ТАСКАЮТ ПО БОЛЬНИЦАМ- НО ПАРАЛИЗАЦИЯ НЕ ПРОШЛА, ОНА ЛЕЖАЧАЯ. У НЕЕ ЕЩЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, МУЖА НЕТ. МОЖЕТЕ ЧТО ТО СКАЗАТЬ??? ВРОДЕ БЫ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ МЕД.УЧРЕЖДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ? НАДО СУДИТЬСЯ? ПОДСКАЖИТЕ!
Жалуйтесь! Пишите во все инстанции и не отступайте! Скорее всего ей ставили укол в позвоночник или были серьезные проблемы со здоровьем, а врачи не доглядели.
Для начала нужно выявнить причину паралича, а потом обвинять либо не обвинять врачей. .
В 22 года- вторые роды, мужа нет- это наводит на мысль, что девушка не очень обеспечена, и, возможно, проблемное здоровье, которое было проблемным еще до родов, а роды, как все-таки сложный процесс, усугубили состояние... Почему же сразу врачи виноваты? Это еще нужно доказать.. А первые роды во сколько лет были? В 22 года организм еще только-только начинает готовиться к такому сложному процессу, а тут уже второй раз... Извините, обижать не хочу, просто размышляю.. .
Вот все обвиняют врачей, но все к ним идут!
Однозначно. жалобу в министрество здравоохранения.
однозначно суд.
меня тоже в роддоме пытались угробить... оклемалась вроде.
но по их вине второго ребенка у меня быть не может
а какой именно роддом?
я раньше знала одну женщину... ее исторю.
Это было еще лет 10 назад. Она родила с осложнениями, кесарево.
лежала 4 дня в палате и медленно умирала. Это были платные роды, и все такое прочее.
Никто их врачей так и не поинтресовался состянеием ее здоровья.
Она тихо умерла. Все думали что она просто спит и не стали к ней подходить.
муж ее подавал в суд, выиграл дело.
однозначно суд.
а какой именно роддом?
муж ее подавал в суд, выиграл дело.
смотря как вы рожали. Я в своё время отдала 24 тыс - и все вокруг меня бегали.
Понимаю Вашу ситуацию- но не факт что паралич и роды - взаимосвязанный процесс -Вы конечно можете подать в суд - но решение суда - это неоднозначно