Врачи, клиники, страхование
Почему всегда стараются обвинить врача при возникновении осложнгений в родах?
А кого им ещё обвинять ...они связи не видят между своим безобразным образом жизни и осложнёнными родами... узкий таз.. не тренированная сердечно-сосудистая... низкий гемоглобин... токсикоз... перечислять устанешь..
В чем проблема? Раньше в стогу рожали. Младенческая смртность достигала 60 процентов. Материнская - 50,т. е. иногда, при эпидемии т. н. родильной горячки умирали 50 процентов рожениц. Делайте выводы.
А кого еще?
Здоровье роженицы имеет значение.. .
Неизвестно как себя поведет организм при родах... так что не надо только врачей винить. .
потому что у нас полная безответственность и невнимательность медперсонала.
ну а кто роды ведет и принимает тот и виноват.. они должны сделать все чтобы роженница не пострадала.. а родные и сама роженница в этом случае не настолько влиятельны
Потому что человеку всегда было свойственно свалить вину на другого.
Потому что они должны знать все, раз идуть работать в эту сферу.
Нельзя быть настолько критичными, конечно виноват больше мед. персонал, так как это очень ответственно, а они часто бывают просто не готовы к данному повороту событий. Но все же бывают такие ситуации .что человек не может их контролировать.
Потому что роды - это естественный процесс. А они все лезут со своими стимуляторами, щипцами, анастезией, выдавливают ребенка, ломают деткам ключицы и т. п. Кого обвинять? Козлы они все, за редким исключением, которого я так и не встречала, но надеюсь что такие все же есть.
potomucto mi privikli vo vsem polhom obvinjat drugih,a esli horoso to eto srazu nasa zasluga.
Потому что чаще всего так и есть. Да, бывают роженицы и безотвественные, и с истеричным характером. . у таких конечно же врачи виноваты. Я, родив троих, думала что это я такая тупая- тужится не умею. А рожая 4 поняла- просто нужен был адекватный врач и акушер!
Врач на то и врач, что все может предусмотреть и обо всем предупредить.
Ведь видит и знает, что узкий таз (кесарево-то не судьба была назначить).. не тренированная сердечно-сосудистая... низкий гемоглобин... токсикоз (хотя какой токсикоз перед родами?) .
Простите, а кто ещё виноват?
Будущие мамы виноваты только в одном случае - если не выполняли рекомендации врача при беременности. А роды на совести врачей, раз уж они взялись в этом помогать.
Простите, а кто ещё виноват?
есть ошибки и есть осложнения. все осложнения должны быть предупреждены ВРАЧОМ до родов и роженица тоже...
потому что врач ответственен за здоровье пациента! !
или легче свалить все на другого!!!
а кого обвинять?