Врачи, клиники, страхование
Преждевременнные роды
сколько стоят преждевременные роды как их делают. Бывшая моего друга вешает ему лапшу что она была беременна на 6 месяце решила избавиться от ребенка заплатив за это 12 тыс и сейчас покупает лекарства по 6 тыс. Можно подробнее описать в каких случаях делают преждевременные роды как их делают и что для этого нужно я имею в виду документы и естественно цена. На моего друга уже больно смотреть он верит в эту чепуху. Заранее всем спасибо
Искусственные роды делаются в сроке до 22 недель по медицинским показаниям как со стороны матери. так и со стороны плода, а также по социальным показаниям.
Другу стоит спросить по каким показаниям вызывали искусственные роды и в связи с чем и если вопрос поставит даму в тупик, станет ясно, врёт она или нет. Если уж вам это ТАК ВАЖНО выяснить.
Нормальным развитым людям ПРОШЛОЕ не мешает относиться к людям так. как они себя ведут, как поступают в настоящем и в общении именно с ними они и делают выводы о том, что из себя представляет человек.
аборты после 12 недель (3-й мес. беременности) производят СТРОГО ПО МЕД, ПОКАЗАНИЯМ
в условиях стационара, по полису ОМС бесплатно
доплатить могут попросить только за улучшенный наркоз, палату, уход итд
если женщина на 6 месяце (23-26 недели) РЕШИЛА избавиться от беременности
БЕЗ мед. показаний на то, и сделала это, заплатив врачу - дело противозаконное
и врачи, и юристы об этом знают.
так что пусть сама платит за свою сказку или своё преступление.
и врачи, и юристы об этом знают.
Легально, это делают только по медицинским показаниям. Не думаю, что в условиях Москвы кто-то рискнёт незаконнопроводить такую операцию за 12 тысяч, а вот на стоимость оказания медицинской услуги - похоже.
На таком сроке аборт делают только по мед. показаниям. То есть если диагностируются тяжелые пороки развития плода. Если это просто желание матери - это подсудное дело и за 12 тысяч этого никто делать не будет.