Врачи, клиники, страхование

Дочь беременна вторым ребёнком уже 15 недель.Сегодня было выделение в виде крови.Сейчас ничего нет,живот тянет.Чем это г

У вашей доченьки реальная угроза прерывания беременности! ! Признаками угрозы прерывания беременности являются кровянистые выделения из половых путей, появляющиеся на любом сроке беременности. Любой, даже самый незначительный объем выделений свидетельствует о неблагополучии. Причиной появления кровянистых выделений чаще всего становится отслойка плодного яйца (к первом триместре беременности) или плаценты (во втором и третьем триместре беременности) от стенки матки. Вследствие таких изменений плод при небольшой отслойке недополучает кислород и питательные вещества, а при массивной отслойке может погибнуть. Угрозу прерывания беременности можно заподозрить не только при наличии сукровичных и кровянистых выделений, но и при водянистых выделениях (в этом случае может идти речь о подтекании околоплодных вод) . Эта ситуация вероятна во втором-третьем триместре беременности. При нарушении плодных оболочек из полости матки подтекает бесцветная жидкость, которая в норме окружает плод. Такая ситуация может сопровождаться напряжением мышц матки и требует стационарного наблюдения и лечения, так как в этом случае возникает риск инфицирования плода.
Максим Харитонов
Лучший ответ
может быть угроза. Пусть обратится к своему врачу. А если сильнее будет болеть, тогда скорую.
срочно скорую. У меня так было, я пешком в больницу на другой день причапала, так мне так от врачей влетело!! ! Сказали, что в таком случае - только скорая!
Алекс Бирклен
без паники только. такое бывает, и до 6 месяцев с месячными ходят, вынашивают и рожают. если в течение двух дней боль не уйдет и кровотечение будет поворяться, то надо к врачу. только успокойтесь сами и дочь успокойте. если ребеночек должен прийти, то так и будет, главное - не думайте о плохом. только на позитиве!!!! только!!!! постельный режим надо соблюдать. всё будет хорошо!!! =)))
может угроза выкидыша вызовите неотложную помощь при женской консультации не рискуйте не дочкой ни ребенком
срочно!!!! скорую!!!! врача!!!! с эти не шутят!!!!
Немедленно к врачу. С таким не шутят!
Матушка, да в Ваши годы такой вопрос стыдно через интернет решать, к врачу голубушка и чем быстрее тем лучше, вон даже медведица это понимает
шейка открывается. называется угроза. в больницу надо
может сорваться беременность СРОЧНО К ВРАЧУ НЕ ШУТИТЕ СРОЧНО!!!
Акыл ......