У сына (22 года) периодически боли внизу живота после мочеиспускания (замечаю по его поведению, и он говорит после долгих распросов). И еще замечаю кровь на простыне и то, что он часто стирает нижнее белье. Но вся беда, что его к врачу никак не удается по настоящему затащить и толком пролечить. Он с самого раннего детства не любил ходить к врачам. После операции по поводу фимоза вообще напрочь стал отказываться ходить к врачам. Каждый поход к врачам был со скандалами. Врачам отказывался что-либо говорить.. Всё мне приходтлось рассказывать.
Сейчас стал хоть рассказывать, и то не всё.Но к врачу "на аркане не затащишь"Максимум, что удалось сделать, так это вызвать скорую помощь, когда была у него высокая температура, и потом был на приеме в поликлинике без осмотра. Только сдал анализ мочи, поставили диагноз -"уретрит"Понимаю, что ставить в покое с такой проблемой тоже нельзя, хотя он и взрослый. Но об осмотре и речи не может быть, максимум, что можно, так это без осмотра его затащить к врачу и всё.
С чем может быть связана кровь на белье? Если какие домашние средства лечения? Если нет, то возможно ли как-то без осмотра и неприятных для него процедур решить проблему?
Что лучше всего нам, как родителям, делать? Проблема серьёзная.
Врачи, клиники, страхование
У сына периодами бывают боли внизу живота и кровь на белье. К врачу не отправить (психолигический барьер) Что делать?
Это не фимоз.
Любой фимоз (это вам подтвердит любой грамотный врач) проходит с началом половой жизни.
Стирает бельё из за поллюций. Не дрочит значит.. . Это хорошо, но пора женить парня....
Оставьте парня в покое. Эти вопросы уже не первый год задаются. Если у него проблемы с головой, то пора к психиатру. Что, впрочем, не удивительно - такая мама задолбает кого угодно. Хотя создается впечатление, что не мама пишет...
наверное какая то изощренная мастурбация с раздражением мочеиспускательного канала
Что значит- не затащить? Он же взрослый парень! Угроза бесплодия, импотенции его не пугают? Если не любит стоять в очередях- идите к частному. Это ж не шутки- такое дома лечить...
Судя по всему - психологический барьер у вас. Это вы не можете найти подход к сыну и убедить его, что врачи ему помогут. Это вы не можете пойти к психотерапевту ради сына и не узнать у него как вам вести себя с сыном, чтобы он перестал бояться врачей. Еще между прочим не поздно исправить ошибки молодости, избавляться от психологического барьера.
a nuka jivo k vrachu!!!
1) Прежде всего избавить сына от гиперопеки. Судя по всему, именно в ней, а не в "психологическом барьере" все дело: он, пусть несознательно, сопротивляется прессингу со стороны матери. Если у вашего сына проблема с мочеполовой системой, а не с головой, он должен решить все сам, без вашего вмешательства.
2) Если, извините, дело дошло до крови, то народные средства - прямой путь к инвалидности, а то и хуже. Какие народные средства без диагноза? Кровь может быть и одним из признаков онкологии, например. Рано или поздно это закончится одним - его скрутит так, что он сам вызовет "скорую". И дай Бог, чтобы не было слишком поздно.
Татьяна. Продолжайте с любовью относиться к ребенку (скандал тоже может быть проявлением любви.. . ну не мне вас учить) .
Мой вариант:
Расспросить сына по максимуму. Записать все это на бумагу, диктофон и т. п. .
Сходить к адекватному врачу (самой) и рассказать все подробно. Потом, если все так плохо, объясните сыну всю проблему, а дальше он сам должен решить. Мучать вас и болеть или обрадовать и вылечиться
или
Попробуйте предложить сходить сыну к аюрведическому врачу!! ! Изучите как лечат эти врачи и покажите сыну!
Мой вариант:
или
Я думаю, что прежде всего вам стоит преодалеть психологический барьер с помощью хорошего специолиста, вот например Анастасия Карачевцева . Все проблемы нужно решать по мере их поступлений. Не получится решить одну проблему, если не решена начальная. Проконсультируйтесь на карачевцева. ру, преодолеййте психологический барьер и вам будет намного легче решить вашу проблему. Желаю вам удачи)))