Врачи, клиники, страхование

Я не вакцинирован. Начальник пытается меня заставить уколоться. На след неделе начинается мед комиссия на работе. Кровь+

Будут брать из вены. У меня мысль появилась что начальник подговорит медсестру, перед взятием крови из вены сказать мне закрой глаза, а сама в это время вакцину в руку вколит. Возможен такой сценарий?
У вас явно паранойя - лечитесь у психиатра.
И шапочку из фолги носите :))
Девушка М
Лучший ответ
Не возможен. Вы должны подписать согласие на вакцинацию.
Мы все свидетели того, что удивляться уже НИЧЕМУ не стоит, а предполагать, что реальностью станет самое казалось бы, невозможное, как раз стОит...
А ещё свяжут и изнасилуют. При вакцинации так часто делают.
Артем Суворов
Как же так нужно зажмурить глаза, чтобы медсестра тебе без согласия вакцину сделала? Фантазии у тебя детсадовские. волчок укусит за бочок
Г*
Гузаля ***
Невозможен. Это преследуется по закону... как минимум введение медикаментов без согласия полностью дееспособного человека. За такое и начальника, и врача не штрафовать будут, а сразу на зону.
Антон Сахно
Ольга Ляпустина Ну вон в Индии людей на улице ловят и насильно вакцину колят
Аня Касенкова В России понятия "закон" не существует.
Артем Суворов Вы не поверите, у нас одному работнику нечаянно вкололи 1 дозу вакцины вместо анализа. После тяжелейшего ковида он несколько месяцев лечился, осложнение на поджелудочную и что-то со щитовидной. Ему назначили анализ на гормоны. В процедурном очередь, говорят - проходите, садитесь. И ему вкалывают укол в предплечье. Он удивился - разве анализ из предплечья? Ну тут началось... В поликлинику стала звонить жена. Ему лично звонили из Москвы из минздрава, потом поликлиника писала оправдательное письмо, целый консилиум собирался. В результате решили, что вторую дозу ему делать все же нельзя.
Если такой мнительный, внимательно смотри на манипуляции медсестры
Перед вакцинацией врач осматривает пациента, проводит термометрию, сбор жалоб, сбор анамнеза (включая эпидемиологический), измерение сатурации, ЧСС, АД, аускультацию дыхательной и сердечно-сосудистой системы, осмотр зева и заполняет -Форму осмотра перед вакцинацией от COVID-19. Врач предупреждает о возможных поствакцинальных осложнениях это повышение температуры и принятие антигистаминных препаратов. Так что не переживайте никто вас не станет обманывать .
Ерлан Бажкенов
Ольга Ляпустина Благодарю вас девушка врач)
Это невозможно. Но с работой будут проблемы.
Ольга Ляпустина У меня с работой проблемы уже с 2013 года.... Меня несколько раз пытались перевести в другой цех или уволить
Вы где работаете?)
Да, так и будет. Я медсестре позвоню....
Ырыс Бакытжан
Не думаю. Ты что ли медкомисию на работе прям будешь проходить или в какой-нибудь поликлинике? Если второе, то я себе "представляю", как начальник тайком приходит в поликлинику договаривается с медсестрой о том, чтобы тебе ввели вакцину. Думаешь он будет тратить на это время или время кого-то из своих подчиненных?
Да и вакцину явно не в вену колют. Я думаю ты заметишь, как она готовит шприц с вакциной.

А вообще реально, почему бы просто не вакцинироваться
Юлия Павлова
Возможен любой сценарий, так как вселенная бесконечна
Н(
Наталья*)) ((*
Конечно возможен. И высоковероятет.
Но ты будь на готове. Не поддавайся.
Игорь Красюк
Если ваш начальник убийца то да, возможен.
Ага, ещё может иглу со спутником к стулу прикрепить. Глаза в твоём случае теперь вообще закрывать не стоит...
Нет, невозможен. Начальник вас скорее всего просто уволит, раз вы такая дурочка и не хотите вакцинироваться.
Ольга Ляпустина Я мужчина 30 лет