Врачи, клиники, страхование

Вопрос про мед комиссию от работы. Кто проходит? есть вопросы к женщинам особенно.

Мед. комиссия от работы в платной клинике. Да, быстро удобно. Очередей нет.
Но. Сомнения, что они отправляют на обследование мочу, кал, и мазок женский в инвитро.

Думаю выкидывают.

Пример
У коллеги множественные кисты.
До этого она пратно делала узи..
Тут датчик гинеколог сунула и проводила минуту и говорит " нет ничего". Ни кист и т д.
У второй колеги тоже проблемы по женски ей гинеколог говорит нет ничего у вас там.
Мазки всегда чистые. Все норм. По комиссии. Онко цитология норма у всех..
Одна женщина каждый год проходила комиссию..
В итоге ршм 4 стадия и всегда мазок был чистый. Умерла через год.

Вот вопрос с мед. комисии платная клиника анализы выкидыает и не отправляет никуда??? Как думаете?
J)
Jannura ))
Ршм может развиться со скоростью света. У меня дальняя родственница с ршм лежит в онкологии сейчас, полтора года назад родила и опа
Феруза *****
Лучший ответ
Jannura )) Какие у неё прогнозы?
От работы по ДМС?
Нужно внимательно читать страховку, что входит в гинекологию. Да и про других специалистов неплохо бы знать. Людям свойственно тупо подпись ставить, не читая, что подписываешь.

Лучше не уповать на эту страховку, а самой ходить и проверяться. Тем более, если наследственность плохая.
Медкомиссия от работы – это лишь бюрократические заморочки. Там нет цели что-то выявить, продиагностировать или провести медицинское обследование.
Все ж прекрасно понимают,что выполнение рабочих обязанностей никак не зависит от результата анализов. И если работник не справляется,его увольняют опять же независимо от результатов анализов.
Для них главное, чтобы венерических не было.
Jannura )) Так то да.. Но сомнения.. Там кала целая куча в пластиковой штуке лежало.. И мочи. Я смотрю дохрена его.. Ннушто отнесу в инвитро
Только на заразу обращают внимание и на психические отклонения.
На остальное всем безразлично...особенно работодателю и государству
Все клиники разные, как платные так и бесплатные. Врачи так же. Я проходила, все хорошо, у меня то болезней и не было сложных. Задавать нужно вопрос тем кто там работает и как. Да и как Надежда написала, для мед комиссий в приоритете наверняка болезни передаваемые от человека к человеку. Как вы дополнили, кровь на холестерин при мне проверили.
Den Tkachenko
Jannura )) Верно. Крови на сифилис берут.
Зависит от врача,так везде к сожалению. Я проходила мед комиссию и сказали все в порядке. До этого проходила своего врача тоже все впорядке. А вот на ЭКГ вообще не слова не сказали,а потом прошла в своей поликлинике,оказывается было что рассказать
Jannura )) Вот у человека была киста... На платной нет кисты. И т д
Потом пошли в платную есть киста