Врачи, клиники, страхование

Сейчас прохожу мед. комиссию на права. Объясните зачем мне проходить гинеколога?

хммм... прикольно, но может быть для исключения патологии с целью предотвращения гормональных скачков, которые, в свою очередь, могут быть причиной неадекватного поведения.. . Единственное, что пришло в голову.
Анна Коршун
Лучший ответ
В перечне противопоказаний к вождению есть заболевания, касающиеся женской половой сферы. Конечно, это достаточно тяжёлые болезни (например, выпадение матки и т. п.) , но тем не менее, справка от гинеколога должна быть - никто другой из специалистов, входящих в комиссию вам "на глаз" гинекологические диагнозы не поставит и не исключит. А беременность тут ни при чём.

http://www.far-msk.ru/?page_id=5923
Оля Елдашова
Не обязательно.. . Можете принести справку от своего, что недавно проходили...
Чижова Олеся
и мне тоже интересно.: -)
Ятоб потом гаишники ничем не заразились
да странно, я вот год назад проходила, не было такого...)))
вдруг мент будет взятку натурой брать. он должень быть уверен что ты абсолютно здорова :D
это ещё что, я 1.5 года назад тоже на права проходила мед. комиссию:
захожу к хирургу, сажусь.. пара стандартных вопросов, а затем "ну вставайте вон туда, спускайте штаны ниже колен, живот посмотрим.. " - ок, снимаю.. эт фигня. Далее врач выдаёт "а теперь повернитесь задом, нагнитесь, ягодицы раздвиньте руками" О______О я оторопела и по мне это было заметно, на что мне сказали "будем смотреть гемморой и венки на ногах" (мне тогда было 23, не рожала) . я конеш всё сделала, но потом весь день ходила ржала.. немного истеричеким смехом. Если бы меня заранее предупредили, что так будет, я бы не так опешила.. но это было весьма внезапно и бабоньки, шедшие учиться со мной на права в одну группу потом боялись проходить этого хирурга, но ничё..их пронесло.
}{
}Striker {
тоже недавно сдавала на права. . насколько я знаю если ты в положении то допуск не дадут. . хотя если срок не большой о нем не обязательно говорить )
Все время задаю этот вопрос?? ? Думаю что просто чтобы дороже было!!)) ) А про беременность не знаю, чем она может помешать вождению автомобиля!!!))))