Нет, я не боюсь вида крови, но обморок мозможен. И на то есть причина : в детстве я сильно порезала о разбитую бутылку палец и сильно испугалась. Смотрю на палец и мне какое-то время не было больно. Но это продолжалось недолго и сильная боль заставила меня понять, что я порезалась.
После, когда я первый раз сдавала кровь на определение группы и резуса, выйдя из кабинета, мне стало плохо.
Недавно немного чиканула на кухне себе палец, рана небольшая, а крови море. Мне стало плохо, я сразу же прилегла на диван. Мать говорит, что я вся аж побледнела.
Так что те, которые падают в обморок при виде крови, значит что-то нечисто было до этого. Есть тому объяснение, но только не все могут вспомнить причину.

	Врачи, клиники, страхование

			Вы боитесь вида крови? В обморок падали от этого?)
Я боюсь высоты. А кровь для женщигы -обычное дело, что там бояться.

									Лилия Лагутина
								Кровь - она разная бывает. Я ведь не о менструальной говорю)
											нет не боюсь и не только крови но и других манипуляций когда связано с профессией....

							Постоянно падаю в обморок с утра, когда надо вставать на работу. А при виде крови, выше сказанное не сравнится.

							нет, но неприятно.

							Не-а! Я могу и уколы делать, и уши проколоть и рану любую обработать.

							я в ужосе от крове, надож такая фигня в нас течёт.

							неприятно становится
как-будто это с тобой происходит

нет не боюсь крови, боюсь вида шприца.

							нет не падаю и не боюсь

							подымаеться давление и в животе мутит ( только от чужой крови).

							не боюсь. не приятно но в обморок не падаю)

							Нет, постоянно с этим работаю и никогда не боялась.)

							крови боюсь
но в обморок не падала. наверно потму что в больших количествах не видела)

									Лилия Лагутина
								И желательно , чтобы и дальше не видели ее в больших количествах) Ни к чему это
											нет

							крови не БоЮсЬ*)
в обморок чуть не упал когда колол первый укол в опу*)

									Лилия Лагутина
								Вы врач? Тогда Вам и не положено крови бояться))

									Михаил Раскошный
								та нет.я на физрука в универе*)
											нет!!!! но знаю много людей котрые падали!!!