Врачи, клиники, страхование

Что делать если боюсь сдавать кровь с пальца.

Крови не боюсь, боли тоже толком не ощущаю, просто то, как они берут палец, трут его ваткой, и достают это перо....
в сторону смотри
Юлия Богаткина
Лучший ответ
Из вены сдавай, нет такой боли, как из пальца
Лена Ларионова
Да, неприятно когда сам прокол делают и потом выдаивают кровь... сама ощущаю неприятность.
Но терплю же...
Терпение - великая вещь
Кырмызы Сапиева Так и я терплю, там уже как укололи все равно стает, даже не болит ничего, а именно на психику давит.
письменный отказ от здачи любых анализов и предоставления тебе любых медицинских услуг состряпай и данная фобия сама тебя покинет
Кырмызы Сапиева А потом сдохну от гриппа, норм тема)
Утешу.... ВСЕ испытывают... тоже... самое.... Но надо как-то на секунду отвлечься и представить как иоги, что это вообще "не твоя рука"...Или есть реальный и радикальный способ.... Идешь в медтехнику и покупаешь специальное приспособление/ как ручка / и стиллеты /микроиглы такие/для диабетиков... Стоят недорого совсем.... И с этим набором и идешь в лабораторию и они обязаны сделать забор именно ТВОИМИ инструментами!!! И поверь .ЭТИМИ... микроиголочками... ВООБЩЕ.. не почувствуешь.... / Еженедельно сама контролирую сахар крови, для похудения, а не болезни.... /
Анна Астахова
У меня тоже самое, больше всего бесит, когда они достают иголку, и я прям предугадываю, как она прокалывает палец...
В таком случае лучше в сторону отвернутся, да и ощущение это пропадает секунды через 2-3. Еще неприятно, когда кровь в берет в пипетку специальную, но если толковая медсестра берет кровь, то все пройдёт быстро.
Баука ?
Кырмызы Сапиева Да я не ощущаю боль от пробирки, и от укола даже секунду не болит, просто на психику жестко давит..
Ребёнок, сколько тебе лет?
Наталья Сетко
Кырмызы Сапиева Артем, 22 годика..
Переступи через страх и иди дальше в жизни придётся сдавать её много раз не чего страшного в этом нет! Просто отвернись в сторону и терпи)
cдавай из вены