Врачи, клиники, страхование

интересно. как вы отнесетесь к тому если ваша 14-15 летняя дочь сообщит вам что беременна?) какова будет реакция

Зо
Зойчик
соледарен с alexxx61 nikov и только хотел бы добавить что поддерживал и всеми силами помогал бы дочери а затем и внукам
Владимир Артюхов
Лучший ответ
Молча возьму ее за руку и поведу к гинекологу за направлением на аборт.
А после этого до замужества будет отчитываться куда и с кем пошла.
..да.... а то у меня у одноклассныцы такая же ситауция.... а я нееет, я. . что ты, мамочка.... неееееет
Чтобы таких ситуаций не было, нужно лучше воспитывать детей, а то они брошенны на произвол судьбы, и думают что спариваться в 14-15 лет-это круто, вот потом и получаются нежелательные берменности и т. д.. .

Но если вдруг... тьфу.. тьфу.. тьфу.. . такое произойдет то буду просто в шоке.. .
но на аборт посылать не буду..
Слава богу у меня сын. А так дальше смотря по ситуации принимали решение.
Моя в двадцать семь родила после института, еще два года отработала....
Охренел бы, точно. Но сильно гнобить бы не стал. Что свершилось, то свершилось.
однозначно настояла бы на аборте! потом бы она мне спасибо сказала!)
на месте мамы бы может и поняла но и офигела это точно хотя таких много ты не первая это точно
сперва был бы в шоке а потом розрешил бы рожать зачем губить жизнь
Шок конечно... Не надо таких сюрпризов делать родителям..)
поставте себя на их место и всё будет ясно
M K
Страшно представить себя на месте мамы в таком положении. Но ни в коем случае бы не отправила на аборт. Воспитали бы, помогли...
знакомая гинеколог рассказывала: привела мамаша 14лет. дочь на приём и говрит, что у дитя месячные не регулярны, врач посмотрела и офигела, у дитя беременность 6 месяцев!! !
а так, боюсь даже представить