Re
Renat

Как сказать маме что у меня есть девушка мне 15 лет???

Александр Шумарин

А она что запрещает отношения? Если да, то лучше подобрать для этого время и познакомить их в непринужденной обстановке, чтобы она увидела, что девушка хорошая и сына не испортит))

М;
Мария ;)*

по русски это нормально пусть себя старушкой почувствует

Андрей

Мам, я познакомился в девушкой. . ты только не переживай - вот она..

Dimon Тищенков

а маме обязательно обо всем докладывать? это отношения между Вами и девой, нечего в них вмешивать кого-то еще

Екатерина Беляшина

не че не говори, продолжай дрочить молча

Зикрилло Хасанов

Так в 15 это нормально с девушками встречаться)
Приведи девушку домой и скажи, что вы встречаетесь)

Дмитрий Данилов

положи телефон возле мамы, и кинь СМС с другого типо СОЛНЫШКО Я БЕЛЯ ЛЮБЛЮ ДАВАЙ СЕГОДНЯ ПРОГУЛЯЕМСЯ? и все!

Евгения

"Любовь-это медленный яд, тот кто его испил проживёт сладостный миг, а тот кто никогда не попробует будет жить несчастно вечно! " (афоризм)