Валерий Н

в 15 лет не рано ли встречаться с девушкой?

Игорь Мишин

Нет, не рано. Потом жалеть будешь, что не встречался в 15 лет.

Евгения Енот

Вообще рано. Но сейчас акселерация. в 11 уже рожают.... Ох.

Александра Леонтьева

Может и рано, но любви все возрасты покорны!)

Ал
Алла

Встречаться можно, но только если тебя родители подготовили к безопасному сексу.

Сергей Рыжов

нормально вполне! Только сексом не занемайтесь только после 18, чтоб организм сформировался полностью

Anvar Fazilov

\я уже в 13 встречался. Это нормально, только всякой ерундой НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ. ну ты меня понял))

Юл
Юлия

Привет! Знаешь тебе самому решать! Но вообще нормально!

Людмила Булкина

Нормально.. . а то упустишь.. . она в 16 лет замуж выйдет...)))