Жанна Юрина

Мне 16 лет, девушке 15, если она залетит что мне будет?

Люблю ее понимаете) ни за что ни брошу) вопрос не в том что от родителей будет, а о том что наше законодательство может мне подкинуть)

Инна Квин

кострация от родителей девушки

Ирина Кузелева

Ее будут напрягать рожать, но крайним будешь именно ты; хотя вы виноваты будете на самом деле - оба. Точно не посадят, точно жениться насильно не заставят. Кстати, ребенок в таком раннем возрасте не так уж и плохо; вот только его нужно содержать..

Юлия Большакова

Ничего.. . ну разве что станешь папой, ее папа надерет тебе жопу.. и если ты останешься в живых то тебя ждет взрослая семейная жизнь, а точнее суровые будни.. И вообще о чем вы думаете детки?!

Елена Вольман

сын, или дочка. не рановато ли?

Олеся

Атата от родителейтебе будет... лучше бы подумал, что с ней будет

Лена Богданова

тюрьма будет... глупыш...)

Коля

Ужас, что будет. Нельзя заниматься сексом не предохраняясь. Ни разу, ни разочка, ни чуточку. Иначе будут дети.

Ал
Алена

Кончай в сторону или с презервативом купи самый лучший проверенный на электроники с ракушкой смотри конец презерватива оставь на конце чуть спустя, чтоб не разорвался. Помни первый аборт может привести к бесплодию девушки - то есть у нее не будет детей. И еще не мало важно если она скажет родителям то при отказе от нее ты загремишь за изнасилования не совершинолетней сейчас дают 7 лет за это но та как ты сам не совершенолетний 5 лет тебе обеспечено.

Дмитрий

тебе может "быть" даже если не залетит.
например ее папа тебе ноги сломает потихоньку 🙂
а вообще это уже статья.

Константинова Светлана

Уголовный кодекс смотри.... Знаешь ведь что что-то будет и всё равно , .

Ольга Сиротина

зачем нужен ребенок в 15-16 лет? что вы ему дадите? сплавите бабушкам-дедушкам?

Ро
Роза

Рано станешь отцом!

Евгений

Ничего тебе не будет! Пользуйся хорошей резиной и наслаждайся, если все получится :)))
А по закону вы оба несовершеннолетние, так что максимально папой станешь! :)))

Борис Гусаков

смерть тебе будет

Наталья Гойда

Ничего хорошего .нервы тебе вынесут, но если по любви то ничего не будет