Любовь
От смазки можно забеременить мне 16 девушке моей девушке 15?
Мне 16 лет,моей девушке 15 мы с ней занимались сексом,я в неё не кончал( она не дественница) у мя только выделения в неё попали...Но у неё на следующий день тошнота и повысилась температура...значит ли это,что она залетела(беременна) от меня???
может лучше предохраняться чтобы таких вопросов не возникало
В век продвинутых технологий и доступности интернета о таком спрашивать просто ПОЗОРНО.
И если твоя деффка залетит, можешь считать себя детсадовцем и неудачником - ты не умеешь думать ни о ком, кроме своего огурца))))
Во-первых, действительно можно.
Во-вторых, при беременности тошнота и прочие симптомы проявляются не ранее, чем через пару недель, так что это она выдумывает)
В здоровой паре таким образом беременность наступает в течение года.
Т. е. если продолжите предохраняться методом прерваного полового акта, то максимум через 1 год она забеременнеет.
А может уже залетела.. .
Кстати как пользоваться презервативами знаешь? наверное нет.
Сам снимай презерватив, и сам его выбрасывай. Да так чтобы им никто не смог потом воспользоваться.
У девушки могут быть совсем другие планы.
Она может его вытащить из мусорного ведра и влить содержимое в себя.
А может ее подруга таким образом захочет тебя заполучить.
А может уже залетела.. .
у кого тошнота ( на следующий день не бывает!!! ) или алкоголь плохой или еда не свежая!!!
нет, если и забеременнела, то вы узнаете об этом только примерно через 4 недели, т. к. тест только с этого момента будет показывать 2 полоски. температура и тошнота могут говорить о пищевом отравлении или ещё о какой-либо болезни. в смазке количество сперматозоидов настолько мало, что беременность может наступить в 1 случае из 100.но, возможно, вы как раз попали в этот единственный случай. поэтому в аптеке купите таблетку "ЭСКАПЕЛ",пусть выпьет, стоит примерно 400 рублей., но действенна эта таблетка только в течении в течении 5 дней, после секса. и постоянно, ни в коем случае, пить этот препарат нельзя, это экстренная контрацепция. лучше пусть девушка сходит к гинекологу и попросит, чтоб ей выписали противозачаточные, а в идеале, пользуйтесь презервативами, т. к. гормональные всё равно не желательно в её возрасте. будте осторожней, беременность - не шутки, вы сами ещё дети. удачи.
шко-ло-ло... научитесь презервативами пользоваться!