Н*
Настя **

мне 14 лет я не девственница как сказать маме чтобы не убила Мне 14 лет. Не девственница как сказать маме чтобы не убила

Катюня Андержанова

Мама если сама еще не знает - значит и не достойна ни каких признаний. Ей в общем то пофиг. Иначе все было бы по другому.

Ли
Литвинов

а ей надо это знать?

Татьяна Нелих

ты ей покажи....

Юлия Спиридонова

ебать кругом шлюхи, что ты думала, когда лишалась девственности??

Иван Маркин

скажи молча

Джалол Умаров

Жди и само всё выяснится в будущем

Александр Васильев

Смысл ей это говорить? Просто скрой этот факт.

Vasiliy Nikolaevich

скажи что ты с подружками страпоном игралась и вот что получилось

Алексей Силаев

Не убъёт. Скажи, что сейчас это не модно. Все девчонки смеются над девственницами.

Леха Рощенко

училка сообщит после медосмотра..

Elena Karpenko

жди прост до 18-ти :))))

Эргаш Мизробов

Она сама поймет когда дома ночевать не будешь. Вообще глупо очень даже. Повзрослеть всегда можно. А лучше когда это в голове происходит а не с телом

Арнольд

Поплачь над Джульеттой.

Катерина Ионова

а ей обязательно это знать?

Вячеслав Андреев

Ты малолетняя шлюха! Убейся!

Йц
Йцукен

А зачем говорить?
Закройте для себя эту тему и больше так не делайте