Сергей Шеметов

Мне 14 лет я залетела, как сказать маме? Мне 14 лет я залетела, как сказать маме?

Яна Черемисина

скажи: "Мама, бл*ть, я такаю мондавоха - обрюхатилась. а хто папаня не знаю... Мам чо делать то? "

Светлана Глухарева

просто скажи. пиздюлей даст, но простит. . мама же

Рустам Курбанов

прямо так и скажи!!!! не убьет же она тебя! отругает только, но вообще надо было придохраняться!

Dmitry

так и сказать: мама Я беременна) ) вот так
- она: как где? с кем?

Анютка Семенко

Так и скажи, конечно, будет не в восторге, но это самый лучший вариант, все равно она узнает... простит, она же любит. Только не вздумай ничего делать с ребенком и с собой!

Just-Do It

не говори)) ) пусть сама заметит))))))

Kattabek Gaffarov

Думаю ее нужно подготовить к этому шоку, потому что только недавно ты пошла в 1 класс, а тут..

Людмила

Мне бы твои проблемы. а я хочу и не могу. расскажи маме, мать всё поймет. аборт не вздумай делать, тебе еще в будущем рожать.

Макс Толокин

Подходишь и говоришь, ругать на врятли будут, тут по серьезней проблема, можешь не бояться!

Кирилл Беркут

не тяни, если скажешь раньше, будет лучше
если скажешь, сама, тоже лучше, чем это сделают соседи, врачи или учителя

K@
K@tenok

с улыбкой

Елена Носикова

рожай, несчастная, и дочку Марфой назови

Анечка Предель

Просто подойди и скажи все как есть, все будет хорошо, удачи тебе

Антон Голубов

скажи ей, не уберегла ты меня мама. станешь бабулей.

Михаил Коршунов

надо поговорить с мамой серьёзно а там мама посоветует

Денис Денисов

так и сказать

Анастасия Климченко

иди учи уроки тролль

Aleksei Minin

Так и сказать, раньше думать надо было.

Ка
Катюша

Залетать не стеснялась, а маме сказать стремно?
Тролль, кыш отсюда

Алексей Шивыдкин

Так и сказать. . Мама, мне 14 лет и я залетела.