Андрей Стекачёв

Как рассказать маме что я не девственница?

Дело в том что мы с мамой ничего не скрываем а когда была у подруги там и всё произошло! Незнаю с чего начать! Она знает что у меня есть парень но не догадывается об этом!

Саша Патапов

а зачем ей сейчас об этом знать?

Dasha Ostanina

Лучше не говорить.

Александр Сергеевич

А зачем маме знать? Если не беременна молчи

Айдер Сейтаблаев

зачем ей рассказывать ?

Ion Zavtoni

А зачем ей об этом знать. Мне кажется это лишнее. Если спросит признайся, но без подробностей.

Sheryl Keltso

эт естественный ход событий, лишь бы тебе не 10 лет было!)))

Александр Нартиков

Ну скажи ей, а она тебя обнимет и скажет - ты знаешь дочка, я тоже...

Ярослав

Сколько тебе лет? Она знает о парне, а что рано или поздно это произойдет она не знает, ты таки думаешь. Она сама через это прошла.