Константин Носачев

помогите. как сказать маме что я не девственница ато он хочет меня вести к гинекологу

ато она хочет меня вести к гинекологу
извените

Дмитрий Фатеев

Вы ведь знаете причину, по которой она хочет Вас туда отвести? Сходите сами и скажите, что уже были.
Врачи обычно не распространяются на личные темы даже родителям. А если она-знакомая вашей мамы, то тем более не ходите к ней, чтоб не было повода в будущем волноваться.

Тарина

как есть, так и скажи, только без трагизма, мама все поймет, ведь и сама когда то была молодая))))))))))

Антон

скажи гинекологу что ты девственница, так и запишут, увидишь))))

Олимп Недвижимость

Предлагаю открыть окно, залезть на люстру и размахиваю красным шарфом объявить это маме, а заодно и всем соседям.

Та
Татьяна

скажи гинекологу что ты девственница, так и запишут, увидишь))) )
а если начнут вопросы задавать скажи понятия не имею так и было.

Кр
Кроль

кому дала сучка?.. раз боишься признаться ((((

Надежда Салтыкова

Сколько тебе лет милая?: D

Дмитрий Хрюстов

боюсь спросить про папу

Света Бабенко

А он это Мама?

Natalie Хлюстова

скажи маме, это прямо... только выбери удачный момент разговор по душам.. . должна понять...!

Светлана Жильцова

скажи мама я девственница

Корней Алексеич

Прости ...милая.... я не хотел...

Илья Горинов

сходи раньше к этому врачу поговори расскажи ситуацию, ну что бы она при маме не оглашала эту правду, не хочеш шокировать скажи, что на попозже хочешь отложить эту ошеломляющую новость.