Кристина Казанова

как вести себчя с парнем с которым вместе 9 месяцев и он оч хочет секса а я девственница

мне 16 лет

Зиночка Гаврилова

Если тебе уже есть 16, то сама знаешь, как себя вести.
Девять месяцев - срок достаточный.

Эльмира Никулина

если любит-потерпит, пока ты готова не будешь.. а если же нет-беги от него, не прогибайся под него, тем более ценой своей невинности

Денис Шапошников

ну ты же не шлюха правильно, так что это норм если за жизнь 2-3 половых партнера, тембоее 9 мес встречаетесь, живете древнем временем каким то! ППц. . еще маму послушайте, котор полюбому всегда указывает.... типо парень должен быть один и тд, разные тупые советы)

Наталья

"Я девственница" не ответ на вопрос "хотите ли вы секса". Если хотите, то все ок, вперед. Если нет, то нет. Куда уж проще.

Соколова Юля

Это зависит от твоего возраста и расположение к этому человеку. Если ты уверена, что он не кинет тебя после этого, что ты готова к сексу и сама этого хочешь, то полный вперед. . если же нет, то скажи что ты не готова если он нормальный парень, то поймет...

Марика Бородина

забей на него

Егор Котляров

Ну мало ли кто чего хочет. Мужу-то что потом скажешь-парень захотел, и я дала?

Алексей Булыгин

Коротко трудно ответить. Если вопрос стоит именно так, то не нужно торопиться. Парень перетерпит, либо появится другой. Живите в соответствии со своим кредо.

Елена Лобина

А годков тебе сколько? А то может уже и пора??

Александр Коннов

И ты сделаешь выбор, выбрав лучший совет...? Все зависит от твоего воспитания, желания... Девственность это самое драгоценное невинное и святое для девушки особенно... и также особенно для МЧ с которым встречаешься.... Главное не срок (сколько вы вместе), а отношения (на сколько они серьезны)

Александр

ну вести себя очень просто, займись сексом если его любишь)

Кристина Плечко

если ты готова родить от него то можешь только подумай о последствиях, кто будет ребенка растить. Потому что аборт противопоказан тебе. А риск всегда есть.

*****ольга Москва******

я отдалась своему любимому на 8 месяц отношений, через пару дней будет 2 года. если любишь, то ничего не бойся, не бойся того, что будут тыкать пальцем! думай только о своих чувствах, о своей любви к этому человеку и о ваших отношениях. если уверена в парне, то не беспокойся о боли, ее не будет, если парень сделает все аккуратно. загляни в себя. а так вообще старайся не думать об этом, все долждно идти своим чередом:)

Наташа Румянцева

Рано, тебе ещё 16.

Алик

Смотри, тебе 16 . Ты уже достаточно взрослая . Если парень будет нести ответственность за далее происходящее или не входящее в ваши планы, то смело решайся. А если вдруг нет, но очень хочется, то нужно использовать методы контрацепции (презервативы мужские, вагинальные или же таблетки ) . ТОлько вряд ли родители такое твоё решение примут и одобрят ..