Виктор Витальевич

что сказать гинекологу, чтобы проверить девственница ли я?

такая не понятная ситуация вышла, надо точно знать, все прочитала везде советуют обратиться к врачу, а что спросить и как правильно я не знаю

а если спрашивать будет как так, как можно не знать, такая маленькая (всего 14) идт

Наталья Усачёва

Так и скажите, чего страшного. Лучше, чем нелепые истории придумывать.

Анастасия Ковалева

То есть ты не знаешь, девственница ты или нет? Просто нет слов!

Boomer Boomer

Примерно так:
- "Душечка, взгляните пожалуйста, как там мой гимен поживает? Все ли у него в порядке? "

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

врачу все равно, что ты ему скажешь, ее больше цель твоего визита интересует, поэтому говори прямо без стеснения

Жа
Жанерке

о! О_о
а сами вы чё не в куре?
так и спросите!

Аня Алексеева

Можешь сказать, имела неосторожность неудачно воспользовалась тампоном теперь переживаю .

Александр Горский

так и спроси, как здесь спрашиваешь

Ра
Рамаз

так и спроси, че мешает то

Виталик Харкевич

так и скажи!