Алексей Марков

Как спросить у гинеколога девственница я или нет? как будет корректно?

Ле
Лерока

На прямую, н1ёечего стеснятся

Ал
Альбина

Так и спроси напрямую. Это же врачи - они ко всему привычные, даже к наивным вопросам.

Да
Дашулька

вообще то тампоном плеву не повредить,но если ты сомневаешся,то так и спроси,он врач его не надо ни боятся ,ни стеснятся,тебе ещё не раз обращаться к женскому врачу.