Равшан Азимов

вопрос гинекологам. если девственницу осмотрели зеркалом, она уже не девственница???

бывает что осматривают и не спнрашивают про половую жизнь

Ренат Валиулин

девственниц не осматривают с зеркалами

Intresni Niobicni

НЕ БЫВАЕТ, что осматривают ВПЕРВЫЕ, не спрашивая про половую жизнь.
Если ВАС не спросили, значит предварительно ПОСМОТРЕЛИ в Вашу карту, где имеется запись о данных ПРЕДЫДУЩЕГО осмотра и каким способом он производился!
В арсенале инструментов ДЕТСКОГО гинеколога имеются специальные зеркала, которые не нарушают целостность девственной плевы, если необходим осмотр девочки именно в зеркалах, что бывает нечасто. Для начала пациентку всегда можно осмотреть на УЗИ.

Искандар Акбаров

Если не спрашивают про половую жизнь - надо сказать, иначе можете потерять девственность не где-нибудь, а на приёме у гинеколога (такие случаи бывали) . А гинеколог вам не скажет "ой, а я вас лишила девственности! ", поскольку эта манипуляция не входит в её обязанности.
Зеркало и девственность не взаимосвязаны. Если только размер зеркала - он зависит от того, рожавшая или не рожавшая. Ну а при желании (или при полном равнодушии) этим зеркалом можно много дел натворить.. .
.
интересно, что же вы сделали, если с зеркалами осматривали)

Максудбек Мамаджонов

Как говорят аксакалы, один раз - не пидарас ))

Бактыгуль Абдылдаева

Меня сегодня чуть не осмотрели. Твари.