Ш.
Шеро .....

А девственницы проходят гинеколога для сан книжки? и что в ней пишет тогда?

Анна

проходят. Что пишут не знаю. Просто, наверное, что никаких видим отклонений или нарушений нет

Алексей

Да, только оно не как к женщинам проводится, а пишу что в норме, что нет.

Ан
Анна

Проходят. Если здорова - так и пишут. При наличии болезни назначают лечение.