Елена Малышко

Пришла к гинекологу с мамой. Гинеколог сказал что я уже не девственница, хотя я не занималсь сексом.

Юл
Юлия

Существует врожденное отсутствие девственной плевы (так называемая аплазия)

Лиана

Вы вспомните ,с кем и когда,либо гинеколог не понимает,но это мало вероятно. От тампонов не может.

Светлана

бухать меньше нада) помнить больше будешь

Же
Женя

нахрен идти туда с мамой. вот стыдоба была да? :)))

Настена

у меня такое же..объясни что из за тампонов и всё ..иль ты чёт скрываешь что спала с кем то

Тамара

Тампонами можно растянуть или повредить девственную плеву.
Надо было пользоваться прокладками раз вы девственница.

Валентина

Печаль чо !!

Ан
Анастасия

Запросто. Часто так и бывает.