Максим Керкин

Секс. Сексом занималась, но не было больно. Вот теперь понять не могу: девственница или нет?

Наталья Александрова

Плева тянется часто, даже без крови.
Если МЧ в тебя полностью заходил, то ты уже не девочка 100%.
🙂

Сергей Коробко

у меня была девушка девственница в 29 лет.. . это особенности организма. У нее были отношения до меня, но женщиной она стала только после того, как с ней переспал))

Екатерина

Мне тоже больно не было, и крови тоже небыло.

Oltin Ergashev

ну если занималась сексом - то уже точно не девственница)))

Марк

Иногда девственность теряют только при родах.