Анна

А вы сексом в темноте занимаетесь или при свете? Как можно в темноте заниматься сексом? Не могу понять?

Ев
Евгений

Ну несовсем в темноте то.. . ))

Ол
Олег

Чё, без света не попадешь?

Garry Smile

как можно понять то что не знаешь.

Ми
Миша

Конечно при свете, так интереснее )))

Елена Соболева

А ты попробуй))))

Лена Татаринцева

О вкусах вообще не спорят!

Suv And

при лунном свете

Иван Шилович

Блин, лампочку что ли лень ввернуть?

Сергей В

Я тебя научу. Дожидаешься тёмного времени суток, нажимаешь на кнопочку под простым названием выключатель, и ВПЕРЁД!!!)))

Михаил Печаткин

Так обычно делают люди закомплексованные, недоразвитые в плане сексуального воспитания. Они и минет не практикуют и вообще секс - это же пошло - для них))

Ал
Александра

есть спец презики, светящие

Светлая.

на мой взгляд, лучше всего - в полумраке. Самая что ни на есть интимная обстановка.

V.
Voran .

а ты попробуй, может твои тебя пугаются??