Юля Брод

Я так люблю свою девушку, что не могу заниматься с ней сексом!

Вы наверное подумаете, что я ненормальный или что вру. Дело в том, что я сам не понимаю, как такое произошло. Мне 25 лет, уже не мальчик, по молодости менял девок только так! Но она - другая. Надышаться не могу. Любуюсь. Месяц уже ходим за ручку, целуемся как сумасшедшие. Но большее я позволить не могу. Я не представляю, как с таким ангелом можно погрязть в разврате?? ? Она сама видно уже не понимает, почему я тяну, на той неделе пыталась сама инициировать, но я мягко отвёл. Я ее люблю, хочу только мысленно, но не физически. Она - чиста, как слеза, и вся эта грязь здесь не к месту! Как ей объяснить, что я просто физически не могу подвергнуть ее этим страданиям. Для секса я легко нахожу обычных девок на стороне, к которым у меня нет никаких чувств кроме похоти. Я боюсь, что если она узнает, сильно расстроится, а то и обидится. Помогите советом!

Blondinko Net

Ну во-первых, секс - это не разврат) А высшее проявление чувств.
Вы же не собираетесь заниматься извращениями. . не буду приводить примеры. .

Во-вторых, это духовная связь) Вам нравится просто любоваться друг другом, прикасаться. Так наслаждайтесь, в чем проблема) ) Придет время и для плотских удовольствий)

M_
Max _

У вас были строгие родители, они вам вбили в голову, что секс - это грязно, похотливо, извращенно, стыдно, греховно и т. д.
Однако, это не так. Секс - это единение душ и тел, это продолжение эмоций. Вы дарите своей любимой эмоциональное наслаждение, находясь с ней рядом, целуя и обнимая ее. И вы также можете давать ей наслаждение с помощью секса.
Секс - это не грязно, а если девушка даёт - то она не шалава, не шлюха, не прошмандовка. Она - женщина и ей тоже хочется единения душ и тел, особенно с любимым человеком.

Марина

о да! так люблю, что изменяю на каждом шагу...

Лена

малакасос

Максим Тарасов

Вот ты дятел.... как ты выражаешься из этой грязи получаются дети а ребенок это лучший подарок для любимой. Меньше бы порнуху смотрел.

Азер Заманов

Чё ты пиздишь? Ты ебешь только свою руку )

Валерия Боровикова

ИДИОТ! Как же ты ее любишь, если ты "для секса легко находишь обычных девок на стороне"? Не любишь ты ее!

Эля Маданова

Нет.. обсмеять не за что, у меня на бывшего даже фантазий не возникало...

Сергей

Ну поговори с ней, обсудите все. Подождите не много и у вас все будет!

Елена Мензелева

В интитуте за мной ходил мальчик полгода и терпеливо ждал пока я созрею, а сам тоже к девкам ходил, и я его не ревновала.. . А он даже приставать не пытался, ничего кроме поцелуев, замуж звал. Так вот кончилось все тем, что через полгода мы расстались по моей инициативе, т. к. я поняла, что он мне нравится и не нужен. Подумайте об этом.

Яна Колесова

Леха! Любишь - тащи ее в Храм! Женись и рожайте детишек! И поверь, любовь от секса хуже никак не становится) (И вообще эти вещи тяжело сопоставлять)...

Юлия Фалеева

Ты любишь не девушку, а образ который создал вокруг нее. Для тебя наверное сама мысль, что она гомосапиенс, абсурдна. Видимо человека ты в ней совсем не видишь если дрючишься на стороне, короче образ ты создал для себя с которым тебе удобно.. . Варианты у тебя далеко не радужные если не дура то пошлет тебя, тут еще расклады, что задеть ее может что с какими то поролся а с ней нет, это по жести задеть должно

Антонина Анфиногенова

когда нибудь ей это надоест. она тебе уже намекает а ты видите ли не можешь! она живой человек и найдет того который сможет.

Олег Молчанов

да ты идиот....