Михаил Гладков

Стало больно заниматься сексом.

Я не беременна. С молодым человеком больше года вместе. И только пару дней назад стало очень больно.
Какие тому могут быть причины?

Натали П

Понятно, что заболит - "С молодым человеком больше года вместе. " Вы хоть на денек перерыв сделайте, разрешите ему хотя бы родителей навестить...

Marina Popova

и так причина только 1 вы думаете что вам будет сейчас больно и мозг посылает сигнал короче н думаете о боли и всё будет ок

Га
Галина

Сходи к гинекологу проверься вдруг не дай бог конечно отложенения какие то гинекологические заболевания хватает!

Полина Линькова

курить надо меньше

Айшат Хамдеева

отсюда не видно.. обратитесь к гинекологу

Андрей Рубцов

парнишка письку не моет, может занес чего, туже грязь например

Митя Алёшкин

Воспаление, инфекция или эндометриоз.