Ев
Евгений

Можно заниматься сексом при эрозии? будет больно? или не стоит?

Ок
Оксана

Я б дал потом эрозию

Ss
Sssss

Лечиться надо. Партнера рискуете заразить.

Ек
Екатерина

____Соседка занималась, соседка не лечилась ...Сначала всё ей вырезали, потом и её закопали ...

Та
Тамара

смотря в какой стадии.
а так можно.

Дарья

можно конечно, не больно, часто до первых родов ее не лечат если нет показаний

Юл
Юлия

Боль здесь ни при чём. Если хотите спровоцировать более серьёзную болезнь, то занимайтесь.

Иришка

Можно.. .
Но эрозию НАДО лечить!