Татьяна Сидорина

Кто прижигал эрозию лазером, обезболивали вам? И вообще, больно ли это?

Ан
Анна

Мне прижигали неск. лет назад лазером. Не обезболивали. Абсолютно все говорили, что ничего не почувствуешь.. . но мне было очень даже больно. Но, слава богу, все прошло, через неск. месяцев на медосмотре даже удивились, что я прижигала, и следов не осталось.