Дмитрий Соколов

Кто прижигал эрозию лазером, чем вам обезболивали? И вообще, больно ли это?

Владимир

Ничего не обезболивают, это не больно.

Татьяна Могилевцева

В принципе, можно и не обезболивать. Шм не имеет нервных окончаний. Ощущения - тянущие. Вполне терпимо. В некоторых клиниках делают обезболивание, но при уколе шейка матки, как правило, начинает кровить, что мешает основному процессу. )

Паша Гордеев

Не больно! Обезбаливают и в/в, и общий делают по усмотрению врача . Даже не заморачивайтесь на эту тему!

Алексей Рогожин

Не больно, т. к. там нет нервных окончаний. так мне врач сказала

Анна Никитина

Не больно абсолютно, после такой процедуры слегка тянуло в низу живота, обезболивающие даже не пила, так как терпимо было.