Константин Бурлаков

больно ли прижигать эрозию? а то страшно так: (

Светлана Муслимова

нее, немного щиплет и всё.

На матке и шейке матки нет нервных окончаний - поэтому не больно. НИ СЫ))

Лина Галкина

Скажем так, не приятно... но терпимо. Если есть возможность прижигайте с помощью аппарата Сургитрон, это наиболее щадящий и безболезненный способ. Самое главное не будут никаких неприятных ощущений сразу после прижигания.

Елена

терпимо, и быстро, зависит от размера эрозии. секунд 15 и готово.

Александра Багишева

солковагином не больно, а если по-старинке током, больно

Дмитрий Зубрев

Мне тоже было страшно)))) А было совсем не больно)

Олег Слуцкий

я тоже вот боюсь (((