@_
@bdull@ ___

Девчонки, кому прижигали эрозию? Какие ощущения, очень больно?

Людмила Изюмская

Я вообще ничего не почувствовала, вся процедура заняла минут 15 (прижигала током) . Не забудьте взять с собой ежедневную прокладку, кровить немного будет после прижигания.)

On Cleans

Мне вообще больно не было и запаха совершенно никакого не было, хотя эрозия была большая после родов. Я даже прям удивилась, что это совершенно безболезненная процедура оказалась, а не такая, как многие на форуме здесь описывают. Но я прижигала эрозию в платном кабинете, а не в женской консультации, может поэтому боли совершенно никакой не почувствовала

Fb
Fbmvika

как боль при месячных, только посильнее. Терпимо и длиться не больше минуты.

Марина Колотушкина

мне не больно было.. . немного пощипало, ну и запах не очень приятный был, а так нормально.. . двое деток после этого родились еще....

Юлия Алимова

Терпимо, будто болит живот во время критических дней.

Андрей Кэпюшонов

Запах не приятный, но не больно. могут быть сильные выделения, не пугайтесь.

Юлия Слышкова

мне недавно, не больно, но противно.

Ив
Иван

Не больно, ничего не почувствовала, и не кровило потом. А через 3 месяца я забеременела и родила потом без проблем!

Любоня

не больно совершенно