Мария Васильева

Сколько по времяни прижигают эрозию? И это больно или нет? ? какие ощущения мне нужно прижигать и я боюсь очень

Юлия

Одна секунда--обработка лазером--правда, запах шашлыка... не успеете- ах! - сказать

Vova Карначёв

недолго, минуту отсилы. не больно, просто ощущения неприятные и запах.

Шахноза Мамадалиева

Наблюдала процедуру, пациентка улыбалась.

Александр Новиков

Во первых эрозию прижигают только рожавшим. Под наркозом мин 5 не больше, боли ни какой не чувствуется.

Иван Родькин

эрозия чего? ш-м?