Сергей Hunterович)))

почему после секса стало больно ходить в туалет?

по маленькому, нет недавно лечилась от цистита

Артём Филатов

натёрли. . микротрещины. . попадает моча и вызывает раздражение

Alex Klyuykov

По большому или по маленькому?

Владимир

это цистит - идите к гинекологу!!!! главное не перевести его в хроническую форму!!!! так что не затягивайте!! !
он Вам назначит сдать анализы на ИППП, т. к. они тоже могут проявляться в качестве цистита!!!! и еще нужно проверить почки на наличие камней - сделать узи....

Андрей Мальцев

может цистит у вас?

Алёна Свиридова

с приехалом вас! гонорей, гонорей, сифилис! мандавошечка жалобно поёт.

Дмитрий Тарабрин

Потому что твой сексуальный партнер драл тебя на сухую....

Рустам Расулов

у меня тоже такое бывает. это либо цистит либо инфекция от полового партнера. либо от цистита недолечились

Руслан

Почему у моей женщины больно ходить в туалет, поскожите пожалуются