Ив
Иван

Больно при сексе и хочется во время этого в туалет. Секс уже не первый, до этого всё было аналогично.

18 лет.

Aleksei Minin

Воспаление придатков, или цистит

Марина Гулько

А сколько лет? Может простатит или аденома? Значит, аденома исключена. Сходи к урологу, там будет видно.

Алексей Лившиц

Не подходит Вам этот партнёр. Тут уж ничего не сделаешь...

Bakhtiyor A.l.

меняй партнера, пока не поздно

Светлана

слишком давит глубоко..

Чеботько Анна

либо у партнера большой половой орган, либо у вас слишком маленькое. Поговорите об этом с партнером, возможно подберете позу с наименьшим риском