На
Наталья

Парень хочет секса, но я боюсь в первый раз секс больно будет? Это правда?

Мне 17 лет. А ему 26 лет.

Сергей Пируев

правда больно, но оно того стоит)

Иришка

Если парень аккуратный и внимательный, то немножко больновато может быть

Антон

Смотр какой парень...

Даниил Малахин

Будет приятно

Т)
Таня ))

Самое главное в другом!! !
Ты хочешь этого секса?? ? Когда полюбишь и захочешь своего мужчину- ничего не будешь бояться!!!

Снежана Сыропущенская

для девушек не оч =))

Гульнара Пронина

всё зависит от партнёра. если у парня *уй из нужного места растёт и он думает о тебе (а не только о себе) ты совершенно практически ничего не почувствуешь. Поверь! Личный опыт. Мой первый, был практически идеален.
А многие девушки жалуются на боль.

Анастасия Жбакова

Рано. и очень огромная разница в возрасте. Не нужно.

Юлия Дунаева

Тебе оно надо? За всё в своей судьбе ты сама заплатишь!