Лю
Людмила

Может ли парень боятся позвонить девушке, после первого не совсем удачного секса ?

Все прошло очень быстро и если рано утром она уехала домой . ( и стоит ли в таких случаях звонить первой ?)

Ольга Трепыхалина

Такое вполне может быть.

Анастасия Егорова

если хочешь отношений ...да ..позвони...

Илья

Конечно может, особенно если облажался в постели. Если он вам дорог позвоните сами и ни слова о том, что было.

Самат

Может! но, вообще, я всегда думаю, что мужчина не звонит потому что не хочет

Ol
Oleg

Обычно девушки молятся, чтобы такой парень не звонил больше никогда. Но если тут все по-другому. то звони первой, а то потеряешь его.

Анастасия Халезова

А зачем он тебе?)))

Анастасия Елисеева

пробуй) звони))))) ) Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной.

Дмитрий Крутиков

Дай понять ему что он нелох пригласил опять к себе!

Евгения Юцис

Конечно может, даже после удачного секса!! все мы загадки и никто не знает что у нам в голове, порой даже мы сами

Sergei Studenikin

Избавьте нас от технических подробностей ).

А зачем вы уехали ?
Утром нужно было бы прибрать в его квартире и сварить вкусный борщ.. .
Могли бы остаться и быть хоть в чем то полезной))).

Ирина Паршина

девушка сама не позвонит. если все прошло очень быстро)) , а ты тренируйся, чтобы помедленнее было и девушкаа с матрасом за тобой потом ходила..))

Марина Старчик

Неа, просто он понял что ты его не возбуждаешь )

Роман Поздняков

Конечно может. Знакомая ситуация. В таком случае парень очень переживает, так как он представлял первый опыт совсем другим. Теперь ему очень стыдно. Позвони ему и обрадуй.

El
Elgo

Неловко конечно, но если ты хочешь сохранить отношения звони.

Ольга Валевич

Конечно может бояться, если он скромный. А лучше позвони сама.

Сергей

Не один мужик быстро такое сделать не может. Либо он слишком устал, либо струсил.

Светлана Овсянникова

Действительно ебнутый как и вопрос) так и люди (если это всегда удивлялся как так можно

Настюшка

Позвони и скажи что понравилось пригласи ещё раз по-другому вряд ли получится

Далер Джабаров

он может бояться или не хотеть звонить даже и после удачного)

Марго Акопян

позвони и пообещай что поможешь всё исправить

Сергей Масленников

Позвони и скажи, что второй будет лучше))

Светлана

конечно может, позвони узнай как у него дела?

Марьяна Ова

если он хочет быть с тобой- обязательно позвонит, не звонит-значит не хочет

Екатерина Смирнова

Ой, хочешь звони, только напряжение держишь внутри, не сдерживай себя, если хочешь увидеть его

Олечка

может.. . они ваще трусы

Владислав Шарай

Позвони сама... а он явно стесняется

Gx
Gxac

нет

Наталья Пахомова

Конечно может боятся звонить, накручивать себе всякие мысли - мол не понравилось, я ее недостоин. Тут уж как сама хочешь - нравится, звони, нет - пусть мучается.

Анна Трофимова

Позвони, с тебя не убудет. Секс обсуждать не рекомендую.

Петр Косачев

Позвони сама если этот человек действительно нужен. Он не звонит так как думает что в его звонке ты более не нуждаешься

Garry Smile

может, но многое от дамы зависит

Матрасы Мебель

Ну а ты то сама как думаешь? Зачем такие бредовые вопросы писать.. . Если бы ты обоссалась перед кем нибудь как тебе?

Яковлев Андрей

Если секс для женщины стоит на первом месте, то вы, увы, для такой всегда будете только на втором.

Ирина Котова

даже если бы секс был " удачен" , после 1 свидания - фиг бы перезвонил априори !

Анна Броскина

а что было неудачно именно?

Варвара Варя Саргсян

если парень тебе реально нравится. и тебе пофигу, что было быстро и непонятно что, то звони первой.
если тебе надо только качественный секс от него, то не звони. секса не дождешься.... хорошего....

Петр Петров

Не бойся ) позвони сама ) ведь это не приступление )

Константинова Светлана

Это бывает, если он не дурак

Саша Павлов

Знакомый случай. Скорее всего он чувствует себя лохом и гасится.

Ан
Анастасия

Звонить первой не стоит в любом случае. Иначе ты негласно ему дашь понять: "Ну все, я вся твоя". Удачность первого секса никак не сказывается на мужских чувствах к тебе.

Игорь Федосеев

Думает, что раз уехала, то значит не понравилось.

Arkadi Beridze

может, он же не машина

Василий Матуль

У меня тоже все не гладко было.. . Тоже такое было...

Анастасия Колупанова

А что здесь такого? С кем не бывает осечки.. . Позвони первая, всё ещё будет...

Леонид Николаев

Конечно боится. Не парься и позвони сама, как ни в чем не бывало. Это ты сбежала утром, а не он. Мне прямо-таки жалко парня. Он наверное голову сломал, думая почему ты сбежала. И не стоит говорить о происшедшем. Скажи себе - была-не была и вони прям сейчас. Не мучай парня.

Джон Скаво

это мелочи жизни ..