Иринка

помогите!! ! больно ходить в туалет по "большому"

2й день не могу сходить в туалет. Очень хочется, но не могу. Как будто кирпич застрял при выходе. Уже принимала легкое слабительное, пила 2 столовые ложки Рост . масла. Аппетита нету. Тяжесть в животе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

На
Надежда

Глицериновую свечку или клизму с вазелиновым маслом. Пропить курс сиропа лактулозы

Кирилл Отдельнов

Клизму сделай, балда.

Ма
Мария

Сделай клизму с растительным маслом

Алена Кусова

В скорую звони..

Ол
Оленька

Может быть у Вас мягкий шанкр внутри? Ужасная болячка. Гляньте тут, симптомы сходятся? http://venerologiya.ru/myagkiy-shankr-u-zhenshhin/

Анна Шилина

позвони 03 и расскажи о своей проблеме, при необходимости приедет неотложка, а с утра в поликлинику на прием к терапевту очно....