Павел Габур

была у гинеколога, делали спринцевание, такое лечение молочницы. Я девственница, но гинеколог почему-то спросила

спросила у меня не пользовалась ли я тампонами? С чего такой вопрос?

Алексей Алексеев

да просто ей интересно стало, тампоны то никак на девственность не влияют

Тимур Эгипт

Неправильное использование тампонов могло сказаться на проявлении молочницы. Потому и спросила.
Девственность к этому вообще никакого отношения не имеет.

Лена Вечкилёва

Чего спросила то, молочница по большей части от не регулярной гигиены, ну это главный фактор, также микрофлора нарушена. а от чего ну это к обладающим экстрасенсорикой

Алиса

Потому как от тампонов тоже может быть всякая гадость... Кстати, есть китайские лечебные тампоны...