Екатерина Власова

Лечение молочницы у мужчин

Ольга Родникова

А у мужчин бывает молочница?

Ал
Александра

Такое же как у женщин.... Таблетки от молочницы должны пить оба партнера

Андрей Калинин

флуконазол однократно

Luna

Андерс, бывает .. Лечится так же как у женщин - противогрибковыми (флуконазол, кетоконазол ...)

На
Наташа

Тебе верно ответили, но чтобы избавиться от хронических рецидивов нужно выявлять инфекционных возбудителей размножения грибов, так как это могут быть как уро-генитальные ИППП, так и неспецифические микробы (кокки) передаваемые "орально-фекальным" путём. Обычно это случается, если обьём патогенной микрофлоры в половых органах и лимфе - превышает силы иммунитета, тогда при превышении сахара в крови, сильных стрессах, ОРВИ-ОРЗ - уретриты, циститы и молочницы начинают бушевать. .